News

27 января 2023

В свой день рождения поп-принцесса российской эстрады порадовала своих поклонников новой хитовой композицией! После успешного трека и клипа при участии Вани Дмитриенко “Кай и Герда”, ELSEA не останавливается на достигнутом и продолжает бомбить чарты российских радиостанций и покорять социальные сети своим творчеством!


Ночь - новый романтичный трек мейнстрим певицы российской эстрады ELSEA. Композиция потрясающе раскрывает вокальные данные певицы, а многоголосие инструментов лишь подчеркивает уникальный вокал ELSEA. Преодоление тягот расставания, безусловная и чистая любовь, словно вечное северное сияние, которая прощает абсолютно все и отпускает обиды, разочарования во имя счастья близкого человека: “сбереги себя, обещай мне” - все это лирично отражено в композиции певицы.


Лиза символично выпустила трек в ночь наступления своего День Рождения 27 января, посвятив его своим слушателям:


“Я хочу, чтобы мои треки были мотивацией в преодолении разных жизненных ситуаций, и мое творчество работало, как эликсир: можно погрустить, поплакать, но всегда знать, что тот самый свет в конце туннеля нас обязательно ждет и очистит от всех тягот и негативных эмоций. Надеюсь, моя новая песня вам понравится.” - комментирует свою работу певица.


Трек доступен на всех мировых digital-площадках, а также в социальных сетях певицы.


Website: https://elsea-music.com

Vk.com: https://vk.com/elseamusic

Трек: https://band.link/elsea_night

другие новости